• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе арестовали как вещдок целое здание

    Опубликовано: 2014-05-24 08:33:00

    Следователь, ведущий расследование трагедии 2 мая в Одессе, признал вещественным доказательством Дом профсоюзов на Куликовом поле в Одессе и ходатайствовал наложить на него арест, сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук на своей странице в Facebook.

    20 мая 2014 года Приморский районный суд удовлетворил ходатайство следователя, добавил он.

    "С целью обеспечения выполнения решения суда, возводятся оградительные сооружения для недопущения несанкционированного доступа внутрь здания. Милицией в свою очередь организована охрана указанного здания и патрулирование прилегающей территории, а также контрольно-пропускной режим, целью которого является допуск в административное помещение исключительно работников профсоюзов", - написал Катеринчук.

    По его словам, эти меры направлены "исключительно на максимально быстрое и объективное расследование причин этой страшной трагедии".

    2 мая в ходе трагических событий в Одессе погибли 48 человек, еще более 200 попали в больницы с травмами.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.