• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности стрельбы в Киеве

    Опубликовано: 2014-05-24 07:33:00

    Рано утром 22 мая в милицию позвонил житель Деснянского района столицы и рассказал, что на улице слышно стрельбу. На место происшествия отправились сотрудники милиции.

    Как выяснилось, 45-летний житель Троещины подошел к своему автомобилю и уже собрался уезжать, когда на него набросились вооруженные грабители. Неизвестные злоумышленники ударили киевлянина по голове и выхватили сумку. После этого преступники бросились убегать. Киевлянин не растерялся и решил догнать грабителей, ведь в сумке у него находилось около 50 тысяч гривен. По пути пострадавший звал на помощь и к преследованию грабителей присоединились двое прохожих.

    Киевляне догнали грабителей и сумели отобрать сумку. После этого пострадавший мужчина бросился убегать сам, так как грабители не собирались так просто отдавать похищенное. Между грабителями и киевлянами возникла стычка, в ходе которой пострадавший и нападавшие стали стрелять и угрожать ножом. Однако грабители сумели сбежать, а пострадавших киевлян госпитализировали прибывшие медики. В данный момент работники правоохранительных органов ведут поиски нападавших.

    Данные об этом событии внесены в единый реестр досудебных расследований по санкциям ст. 187 УК Украины. Если преступников найдут, то им грозит срок от 8 и до 15 лет заключения. Ведется расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.