• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роковой случай в Одессе: дерево убило мужчину

    Опубликовано: 2014-05-23 08:43:00

    Дерево, упавшее во время грозы от шквального порыва ветра, убило проходящего мимо мужчину. Несчастный случай произошел прямо на центральной улице города - Котовского. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

    В районном отделе милиции сообщили, что удар от падающего дерева пришелся прямо по голове, мужчина умер на месте. Погибший – 33-летний житель Балты.

    Отметим, что ветер, напоминающий ураганный и внезапно налетевший на город, длился всего несколько минут. Но за это время он еще и поломал другие городские деревья, повредил крышу налоговой инспекции, залил дворы водой. Непогода сопровождалась сильным ливнем, громом и молнией, в некоторых микрорайонах города даже наблюдался град.

    Как информировали в отряде МЧС, других последствий урагана в городе не наблюдалось, заявлений от жителей и руководителей организаций по этому поводу не поступало.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.