• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Вдребезги»: мощное ДТП на киевской окружной (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-23 08:23:00

    VIP авария случилась среди белого дня на Окружной дороге, как раз напротив Обойного рынка. По словам очевидцев, белый Porsche Panamera (стоимость от 200 тыс. у.е) с московской регистрацией летел от проспекта Победы в сторону Жулянского моста, передает интернет издание "Первая передача в Украине".

    Как только дорогая иномарка промчалась мимо Обойного рынка тут же сменила траекторию, врезалась в отбойник и понеслась на тротуар. Не известно, чем бы закончилась эта авария если бы на пути немецкого спорткара не оказался столб.

     

    - Все произошло за секунды. Мы только свист услышали и тут же грохот. Машина ударила отбойник по касательной, перелетела через тротуар и на всех парах ударилась в столб. Да с такой силой что у иномарки отвалилось колесо, бампер, боковое крыло и едва не вывалился мотор. А если бы на тротуаре были люди...?

    Впрочем, водителю, да и киевлянам с несостоявшимся Шумахером из России еще повезло. Ведь автомобиль россиянина летел прямиком в русскую заправку "Лукойл", которая расположена в 20 метрах от места аварии. Если бы гонщик на своем пути не встретил столб, последствия этой аварии могли бы быть просто непредсказуемыми.

     

    Когда на место приехала скорая помощь, доктора госпитализировали россиянина в больницу скорой помощи. У него переломы и травмы, но жизни ничего не угрожает. 35-летний водитель утверждает, что его кто-то подрезал.

    В ГАИ аварию с россиянином комментируют так же не охотно, мол, идет следствие. Пока известно, мужчина был трезв, а документы на его авто в порядке.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.