• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе в ДТП погибли три человека

    Опубликовано: 2014-05-21 07:03:00

    За минувшие выходные дни на дорогах Одессы и региона зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий. 12 дорожных аварий – это наезды на пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Одесской области. Трое людей погибли в дорожных авариях и 29 – получили травмы.

    18 мая на 67 километре автодороги «Одесса-Белгород-Днестровский», 34-летний водитель управляя автомобилем “Тойота Камри”, не справился с управлением, съехал на правую обочину , где автомобиль перевернулся.Вследствие ДТП водитель погиб на месте происшествия.

    На улице Черноморского казачества в Одессе под колеса двигавшегося грузового автомобиля DAF попала 69-летняя женщина, которая пересекала дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка получила тяжелые травмы, от которых спустя день умерла в больнице.

    В Одессе на улице Дальницкой водитель «Ниссана» не выдержал безопасную дистанцию, и иномарка врезалась в остановившуюся впереди «Тойоту». Пострадал пятилетний пассажир «Ниссана».

    Еще в одном ДТП – на улице Черноморского казачества в Одессе водитель грузового автомобиля, перестраиваясь, не предоставил преимущество в движении «Мазде». Машины столкнулись. От удара легковой автомобиль отбросило на дерево. Травмиы получила 26-летняя пассажирка легкового автомобиля.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.