• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности резонансного убийства под Киевом

    Опубликовано: 2014-05-21 08:23:00

    На днях в дежурную часть Макаровского районного отдела милиции поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что в селе Лозовик, Киевской области, на берегу реки он обнаружил труп неизвестного мужчины.

    На указанное место прибыла следственно-оперативная группа. На теле утопленника, у которого руки и ноги были связаны веревками, правоохранители обнаружили резаные раны на затылке. Личность потерпевшего сразу установлено. Им оказался 33-летний житель села Маковище, который подрабатывал на жизнь временными заработками.

    Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили, что к совершению преступления могут быть причастны неработающих два человека, а именно 30-летний житель Макаровщины и 35- летний житель пгт.Бородянка. Подозреваемых людей правоохранители задержали и доставили в районный отдел милиции, где они сознались в содеянном правонарушении и предоставили правдивые показания.

    Как выяснили правоохранители, в тот вечер, «дружки» изрядно выпив водки, приехали к своему товарищу в гости, чтобы выяснить давние обиды. Мужчины сразу набросились на хозяина с дракой. Связав ему верхние и нижние конечности, молотили беднягу руками и ногами по всем частям тела до потери сознания. Далее, чтобы скрыть преступление и избежать ответственности, несчастного бросили в реку.

    По данному факту следственным отделом Макаровского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по п.12 ч.2.ст.115 (убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым, которые сейчас находятся под стражей, грозит наказание в виде лишения свободы от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы. Досудебное следствие продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.