• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе произошло несколько ДТП

    Опубликовано: 2014-05-20 23:03:00

    Сразу несколько ДТП произошло в разных районах города с участием пешеходов и водителей двухколесных транспортных средств. Об этом сообщают очевидцы.

    Как передает Репортер, серия ДТП началась ранним утром на перекрестке Большой Арнаутской и Преображенской. Между 7 и 8 часами утра водитель «Мерседеса», по словам очевидцев, сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет с ребенком и придавил ее в стоявшую на углу маршрутку. Состояние пострадавшей уточняется.

    Стоит отметить, что виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан пассажирами маршрутки.

    На Николаевской дороге примерно в это же время маршрутка задела велосипедиста, который в результате упал на бордюр. Главным последствием аварии стало то, что пассажиры маршрутки, ехавшей из Южного, вынуждены были дожидаться разбирательства, опаздывая на работу и учебу.

    Около 17 часов «Форд Авео» сбил ребенка, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. «У «Авео» тормозной путь метров 5-7», - отмечает очевидец.

    В это же время водитель «Тойоты», выезжая с заправки, сбил водителя и пассажира мопеда. С ушибами и переломами пострадавшие были доставлены в Еврейскую больницу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.