• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будут ходить босиком

    Опубликовано: 2014-05-20 00:43:57

    24 мая по центральным улицам Киева босиком прогуляются столичные барефутеры. Любители ходьбы босиком пройдут от метро Арсенальная до набережной, и затем по Пешеходному мосту на Труханов остров. Топтать асфальт босыми ногами будут около 10 километров. Организатор движения барефутеров в Украине - киевский психолог Андрей Новоселов - ходит босиком по городу уже восемь лет.

    «В Украине барефутинг только набирает обороты. Но на наши встречи все же приходят люди. Это очень разношерстная публика, которую объединяет нелюбовь к обуви. Барефутеры считают ее ненужным излишеством и надевают только в крайних случаях - в сильные морозы или дождь. Босиком кто-то ходит просто потому, что приятно, кто-то по эзотерическим соображениям, кто-то ради пользы для здоровья, у кого-то это фетишизм», - рассказал Новоселов.

    http://vesti.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.