• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маршруточники в Одессе сразили пассажиров наповал

    Опубликовано: 2014-05-19 07:03:26

    С 17 мая подорожал проезд в маршрутках, отправляющихся  с поселка Котовского в Александровку, Корсунцы, Светлое и Красноселку. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Севертранс».

    Как передает Репортер, во всех маршрутках установлен единый тариф вне зависимости от расстояния поездки пассажира. Так, стоимость проезда в автобусе №31 «ул. Бочарова – с. Корсунцы» составит  2,5 грн. Путешествие по маршруту №59 «ул. Марсельская – Красносёлка» обойдется каждому пассажиру в 4 грн. А поездка в маршрутных такси №13 «ул. Марсельская – Александровка» и №39 «ул. Марсельская – Кулиндоровские Дачи, Светлое» обойдется в 4,5 грн.

    «За текущий год  значительно повысились цены на запасные части, автомобильные шины, энергоносители; произошел рост минимальной заработной платы. Стремительный рост цен на материальные ресурсы и оплату труда повлек за собой увеличение себестоимости перевозок», - отметили в ПАО «Севертранс».  
     
    Напомним, аналогичным стало обоснование для повышения стоимости проезда в автобусах, следующих по маршруту «Одесса - Южный»,до 16-16,5 грн.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.