• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в организме задерживается вода

    Опубликовано: 2014-05-26 18:44:09

    Существует неприятный, но необходимый гормон, который играет важную роль в склонности нашего организма задерживать воду, называется он альдостерон.Именно он заставляет наши почки держать жидкость, что делает ситуацию вообще плачевной во время критических дней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Другими причинами задержки воды в нашем организме могут быть проблемы связанные с почками или с печенью, с сердцем или со щитовидной железой. Также не исключаем употребление еды со слишком большим количеством соли.

    Когда люди мало двигаются, они потеют меньше, чем люди активные. Поэтому важно много двигаться на протяжении дня, таким образом, вода выходит через кожу. Но помните, повышенная потливость – это уже заболевание, с которым нужно бороться.

    Вот несколько советов, чтобы предотвратить задержку воды в организме.

    Следите за употреблением соли. Если ваш рецепт требует соли, оставьте ее и используйте перец или другие специи. Кроме того, избегайте пищевых продуктов и фаст-фудов, которые перезагружены солью.

    Банан являются первым фруктом, который борется с задержкой воды в организме. Бананы содержат много калия, который помогает почкам вымывать воду, помогая нам при этом снова чувствовать себя  человеком. Если вы не любите бананы, берите изюм.

    Если ваши лодыжки опухли, положите на них немного льда. Если ваши глаза опухают и под ними образуются мешки, оставьте на ночь крем для глаз в холодильнике и используйте уже прохладный крем утром.

    Ешьте низкокалорийные салаты или включите капусту в свой ??рацион. Пейте клюквенный сок, натуральный без сахара. Все эти продукты помогут вам быстрее выводить воду из организма.

    Пейте воду в течение дня. Рекомендуется выпивать восемь стаканов воды в день или даже больше, если вы тренируетесь. Добавьте ломтик лимона или лайма в воду, чтобы добавить немного вкуса.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.