• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самосовершенствование: ставим цели и достигаем их

    Опубликовано: 2014-05-26 18:04:45

    Существуют различные причины, почему люди хотят изменить свой ??образ жизни, для некоторых это приоритетно потому, чтобы свой улучшить внешний вид тела. Другие, возможно, хотят поднять свою самооценку. Третьи хотят улучшить свое общее самочувствие. Мы бы советовали вам основывать свои цели по одной из трех причин, упомянутых выше.

    После этого, вы можете разбить свои цели на более мелкие. Например, если вы хотите усовершенствовать свое ??тело, вы можете начать попытаться потерять десять процентов от общего веса. Это конечно, немного, но даже несколько килограмм позволит вам выглядеть и чувствовать себя лучше.

    Если вы хотите видеть реальный прогресс, очень важно следить за этим.

    Относительно хорошего самочувствия, то ничто так не помогает в этом как массаж. Это может быть массаж тела, головы или ног. На сегодняшний день существует масса хороших массажеров, которые положительно влияют на состояние организма. Например, принцип действия массажера для ног  заключается в работе этого аппарата комплексно и таким образом, вы сможете расслабиться при достижении своих целей. Кстати, хорошие массажеры для ног можно купить в Санкт-Петербурге.

    Далее имея график, вы сможете следить за временем и делать некоторые корректировки. Пусть это будет режим сна, питание, занятия спортом, утренние пробежки, маски для лица и тела и так далее. Поскольку все вышеперечисленное относится к целям здравоохранения и самосовершенствования.

    Но помните, было бы слишком большим разочарованием ставить цели, которые для вас пока недостижимы.

    Такие нереальные цели будут служить лишь разочарованием, и вы забросите их. Начните с небольших целей. Хотя они маленькие но, по крайней мере, вы будете видеть свои достижения.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.