• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое экологически чистая мода

    Опубликовано: 2014-05-26 07:24:06

    Все, что на сегодняшний день является экологически чистым – это очень модно. Поэтому можно одеться в экологически чистую одежду! Это новое и полезное движение в индустрии моды. Такую одежду создают многие дизайнеры, и она продается в бутиках и универмагах Европы, США и в последнее время в России. А знаменитости покупают даже спортивную экологически чистую одежду!
    Если вы немного запутался в этом вопросе, то мы можем вас помочь. И, если вы не знаете, где можно приобрести экологически чистую одежду, мы также можем помочь вам с этим!

    Экологически чистая мода является одеждой из органических и чистых материалов. Материалы могут быть пригодны для вторичной переработки,  которые не наносят вреда окружающей среде или просто разлагаются. Сюда относятся даже некоторые красители и чернила тоже.

    Некоторые примеры из экологически чистых материалов – это необработанный хлопок, бамбук, ткань, изготовленная из сои и конопли. Важно проверить этикетку, чтобы гарантировать себе, что покупка на самом деле экологически чистая.

    Далее, можно самому пошить такую одежду. Вы просто узнаете, где совершается, например, продажа швейных машинок Jaguar, покупаете нужные ткани, нитки, инструменты, видео-уроки и начинаете шить. Также можно заказать пошив наряда в ателье или у дизайнера, но это будет стоить немного дороже.

    Многие дизайнеры учитывают безвредность для окружающей среды в своих линиях одежды. Например, Stella McCartney, Ralph Lauren, Oscar de la Renta, Versace, Диана фон Фюрстенберг, Лара Миллер, Heatherette (линия Richie Rich), Nike, H&M и Стюарт Браун. Есть также много новых развивающихся брендов, которые берегут окружающую среду.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.