• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян ожидают крайне сложные выходные

    Опубликовано: 2014-05-16 23:05:00

    Грозы пришли в столицу сегодня ночью, и не покинут город ближайшие пару дней. Так, синоптики украинского гидрометцентра прогнозируют дожди с грозами вплоть до понедельника 19 мая. И только во вторник, 20 числа, городу улыбнется солнышко.

    - В субботу и воскресенье, 17 и 18 мая, в Киеве возможны дожди с грозами. Причем как днем, так и ночью, - рассказывают в Гидрометцентре.

    При этом по утрам в городе все же возможна ясная погода. Но уже с обеда небо начнут заволакивать дождевые тучи.

    Зато на холодную погоду в выходные жаловаться не придется. И в субботу, и в воскресенье днем воздух прогреется до +23 - +25 градусов, а ночью – до +13 - +15 тепла.

    Напомним, что в ночь с 15 на 16 мая в столице прошла первая весенняя гроза. Молнии раскраивали небо пополам, гром громыхал так, что многие не могли уснуть. А после мощного ливня многие улицы Киева оказались подтоплены. Так, целый озера образовались около станции метро "Левобережная" и в Оболонском районе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.