• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую лучше подобрать мягкую мебель для офиса?

    Опубликовано: 2014-05-16 12:21:11

    Как известно, от интерьера в офисе непосредственно зависит успех самой компании, и об этом должен помнить каждый руководитель, который надеется на успех собственного дела. Элегантная и стильная обстановка офиса будет лишь дополнительно подчеркивать высокий статус, а также стабильность в работе вашего предприятия.

    Вложение инвестиций в оформление интерьера следует назвать непосредственным вложением в успех и процветание вашей компании. Мягкая мебель, которая стоит в приемной руководителя, представляет собой своеобразное лицо вашей компании, и в особенности значение здесь уделяется комфорту и удобству дивана, что сложно переоценить. Ведь не стоит забывать о том, что от комфортности пребывания в офисе будет зависеть настроение клиента, а значит и всех последующих с ним переговоров. Качественная или даже элитная мебель от известных производителей, таких как Andrea, позволит великолепно чувствовать себя посетителям, а также обеспечивает максимальный комфорт для сотрудников компании. Если вас интересует именно такая мебель, загляните в новый каталог мягкой мебели Andrea.

    Выбирая мягкую мебель для офисного помещения, следует уделять особенное внимание прочности обивки и каркаса. Каркас в обязательном порядке должен изготавливаться из цельной древесины или же специализированных металлических конструкций. Единственное, без чего вы точно сможете обойтись – это механизм раскладывания, а сохранение естественной формы в течении длительного времени и исключение продавливания можно достичь при помощи современного наполнителя, который может представлять собой латекс, полиуретан или же поролон. Стоит отметить, что именно поролон сегодня считается наименее актуальным выбором среди всех типов используемых наполнителей.

    Одним из наиболее важных элементов мягкой мебели является обивка. Лучшим вариантом на сегодняшний день считается натуральная кожа, ведь великолепная практичность, внешняя привлекательность и элегантность данного материала и делает его настолько дорогостоящим. Также стоит отметить, что в последнее время широкое распространение получили также различные типы ткани повышенной прочности, среди которых в частности следует отметить флок, жаккард, гобелен или же шеннил. Существует специализированная ткань с особой тефлоновой пропиткой, которая отличается своим грязеотталкивающим эффектом. Данный вариант станет компромиссным между тканевым покрытием и дорогостоящей кожаной обивкой, поэтому следует заранее задуматься о таком практичном варианте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.