• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности перестрелки в центре Киева (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-16 08:23:00

    Столичная милиция открыла уголовное производство по факту перестрелки в центре Киева. Об этом "Обозревателю" сообщила пресс-офицер Подольского РУ ГУ МВД Украины в Киеве Юлия Шевчук.

    Как рассказала Шевчук, уголовное производство было открыто по ст. 296 УК Украины "хулиганство с применением оружия". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

    Напомним, днем 14 мая в милицию поступило сообщение о том, на ул. Сагайдачного произошла стрельба, в ходе которой был ранен мужчина. Как рассказали милиции очевидцы, стреляли из автомобиля, припаркованного возле аптеки по адресу Сагайдачного, 8.

    После того, как мужчина, которого явно поджидали, был ранен, автомобиль скрылся в неизвестном направлении.  Пострадавший был госпитализирован до прибытия милиции, он получил ранение в плечо и 14 мая был прооперирован. На месте происшествия была найдена гильза. По предварительной информации, стреляли из пневматической винтовки.

     

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.