• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как арендовать квартиру посуточно во Львове

    Опубликовано: 2014-05-15 11:36:20

    Идея создания компании аренда квартир во Львове возникла не случайно. Снял на год у знакомого квартиру на площади Рынок и когда выходил в город, видел количество туристов. Я по образованию военный, и мне пришлось жить в Таллине 5 лет и в Бремене - это Германия. Там тоже много туристов и сама идея открыть туристическое агенство уже давно родилась в голове. Лично мне всегда нравилось путешествовать, открывать новые страны, узнавать новые культуры и религии, знакомиться с людьми.

    Квартиры посуточно Львов для туристов, я начал сдавать в 2005 году, открыл свой сайт www.arenda.lviv.ua и понял, что туристы во Львов едут и на этой теме можно зарабатывать. А раз есть туристы, то мы решили проводить для них экскурсии по Львову и замкам Львовщины.

    Во Львове расположено 40%, а во Львове и Львовской области 60% памятников архитектуры Украины. Львов по праву можно называть самым красивым городом Украины и кто тут был, тот в этом не сомневается! Тут всё и стиль, и архитектура, и спокойствие. Зелёные парки, театры, музеи, кафе, ресторанчики, культурная жизни в этом городе кипит круглый год.

    Когда мы начинали свою деятельность, аренда квартир Львов мало кого интересовала из турагенств. Все работали с Турцией, Египтом, Европой и т.д.

    Львов мало кого из туркомпаний интересовал. Но хозяева квартир так не думали. Квартиры во Львове становились всё красивее и явили собой альтернативу гостиницам, цены дешевле, а качество лучше. Да и расположение квартир в самом центре города. Снять жильё во Львове с развитием интернета становилось всё легче и во Львов туристы поехали. Это не могло не тронуть за живое турагенции Львова. На сегодня кто только не предлагает квартиры посуточно во Львове. Открылось много порталов, а там квартиры предлагают кому только не лень! Особенно этим пользуются не чистые на руку люди. Выставляют на рекламу не существующие фото квартиры, берет у клиента задатки и исчезают. Клиент приезжает, а потом звонит и жалуется, что его обманули. Поэтому советуем всем - ищите те компании, которые на рынке себя зарекомендовали! Тогда вас не подведут и вы будите проживать в той квартире, которую выбрали, во всяком случае, мы вам это гарантируем!

    Квартира посуточно Львов - это прежде всего ваше инкогнито. Поэтому многие приезжие не желают, чтобы их присутствие во Львове имело огласку.

    За время работы у нас поселялись тысячи клиентов, многие из которых на нашем сайте в гостевой книге оставляли свои отзывы. Спасибо им за подсказки, критику, и благодарности за нашу работу!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.