• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: украинцы не должны платить по-европейски, а жить по-украински

    Опубликовано: 2014-05-14 10:40:04

    «Пока что все европейские стандарты, задекларированные правительством Украины, сводятся только к одному: по-европейски украинцы должны платить, а зарабатывать и жить должны по-прежнему, по-украински», - заявила народный депутат Украины Ирина Бережная, анализируя социальную политику нового правительства. По ее словам, такой подход не имеет ничего общего с европейской политикой, поскольку в странах ЕС социальная защита населения – находится на первом месте в списке приоритетов.

    «В европейских странах сначала людям дают возможность заработать, а потом требуют платить рыночную цену за те или иные услуги, а у нас требуют платить рыночную цену за газ, воду, отопление, но замораживают зарплаты и пенсии», - утверждает народный депутат. «Если европейские стандарты будут и дальше внедряться так избирательно, то правительство собственноручно дискредитирует идею евроинтеграции, с которой ему и дали возможность прийти к власти».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.