• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти потратят миллионы на автомобили (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-05-13 06:33:00

    12.05.2014 стало известно - еще 25 апреля новые честные киевские власти заключили соглашение с автотранспортным предприятием Киевгорадминистрации - на услуги перевозки - аж на 15 с половиной миллионов гривен.

    То есть в то время как Яценюк, героически экономя бюджетные деньги, летает обычными рейсовыми самолетами, и совсем не в бизнес-классе, столичные чиновники будут шиковать в автомобилях бизнес-класса - в соглашении обозначены такие машины как "Крайслер", "Тойота Лэнд Круйзер", "Тойота Камри" и другие.

    Напомню, в конце марта новоназначенный глава Киевгорадминистрации Владимир Бондаренко заявлял - чиновники мэрии будут ездить на старых автомобилях Opel, закупленных еще во времена Александра Омельченко.

    А Яценюк распорядился в половину сократить количество автомобилей для обслуживания Кабмина. Бондаренко мы запрос направили - ответа пока нет. Но он может позвонить нам и прокомментировать. Мы всегда открыты - пишут "Подробности".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.