• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве откажутся от элитных авто

    Опубликовано: 2014-05-12 04:33:37

    Киевская горадминистрация заключила соглашение с КП Автотранспортное предприятие КГГА на услуги перевозки. Стоимость услуги, как нам рассказали в администрации, составляет 15,42 миллиона гривен. Данные о соглашении появились в «Вестнике государственных закупок».

    Всего чиновники заказали несколько десятков автомобилей представительского класса: «Крайслеры», «Тойота Ленд Круйзер», «Тойота Камри» и т.д.

    Чиновники сообщают, что эти машины будут обслуживать служебные поездки и официальные мероприятия. В прошлом году, как рассказали «КП», в КГГА также заказывала автомобили на сумму 15 миллионов гривен.

    Заказанные автомобили: Toyota Camry (10 штук), Toyota Highlander (2 штуки), Toyota Land Cruiser, Chrysler 300 (2), Toyota Avensis (2), Opel Omega (3), Chevrolet Evanda, Chevrolet Еpica, Daewoo Lanos, SsangYong Rexton, Skoda Superb и т.д.

    Кстати, премьер-министр Арсений Яценюк, распорядился сократить количество автомобилей, обслуживающих Кабинет Министров на 50% и в МВД и Министерстве обороны разрешили завести всего по три автомобиля, а остальным министерствам – по одному.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.