• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на Подоле тяжело ранен мужчина

    Опубликовано: 2014-05-12 07:33:47

    Конфликт двухлетней давности стал причиной выяснения отношений между мужчинами. Потерпевший должен был ему деньги и мобильный телефон. Той ночью задержанный гулял с собакой, когда возле остановки общественного транспорта неожиданно увидел своего должника. В приступе гнева мужчина бросился к нему с ножом и нанес 5 ударов.

    В Подольское райуправление милиции Киева от врача «Скорой помощи» поступила информация о том, что на улице Маршала Гречко мужчине были нанесены тяжкие ножевые ранения. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Свидетель совершенного преступления объяснил сотрудникам милиции, что по непонятным причинам между его приятелем и неизвестным внезапно произошел конфликт.

    Правоохранители собрали всю возможную оперативную информацию. В течение ночи начальник убойного сектора уголовного розыска Подольского управления милиции установил личность человека, который совершил преступление. Уже на следующее утро работники милиции «разбудили» подозреваемого по месту жительства.

    Задержанный сразу же признался в совершении преступления. Он рассказал правоохранителям, что причиной его нападения на пострадавшего стал конфликт двухлетней давности. Долгое время он «кормил обещаниями» вернуть долг, а потом вообще перестал выходить на связь. Внезапная встреча с должником вызвала не контролируемую реакцию. В приступе гнева мужчина бросился к нему с ножом и нанес пострадавшему 5 ударов.

    После этого побежал к троллейбусу, намереваясь убежать на нем с места происшествия. Собака злоумышленника усела забежать внутрь салона, а хозяин - нет. Водитель неожиданно закрыл дверь троллейбуса, который в ту же минуту уехал. В руке мужчины остался только поводок собаки, поэтому пришлось пробежать рядом с троллейбусом до следующей остановки. По дороге домой мужчина закопал нож у детского сада и пошел спать.

    Следственным отделом Подольского райуправления милиции возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
     

     
    ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.