• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом поймали ужасного преступника

    Опубликовано: 2014-05-12 00:06:22

    Работники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Белоцерковского горотдела милиции разоблачили мужчину, который занимался незаконным сбытом наркотических средств, а именно «опия ацетилированного».

    Наркодилера задержали на «горячем» на одной из улиц города при попытке им сбыть наркотическое средство. Им оказался 34-летний безработный местный житель. Человек хорошо разбирался в наркотиках, поскольку сам их употреблял.

    Работники милиции установили, что предприимчивый человек в течение длительного времени распространял ацетилированный опий наркозависимым лицам. Сейчас правоохранители выясняют пути приобретения задержанным наркотиков и его подельников.

    По данному факту следственным отделом Белоцерковского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное приобретение, хранение, сбыт наркотических средств, психотропных веществ. За такие действия подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Досудебное следствие продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.