• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский Виноградарь снова отличился (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-11 07:03:22

    Киевляне не устают украшать дворы своих домов. Новый оргиниальный дизайн палисада заметили на Виноградаре. Там, в доме по просп. Гонгадзе живут настоящие мастера на все руки. Жильцы не поленились и украсили внутренний дворик не только привычными цветами и клумбами, но и необычной поляной сказок, пишет kp.ua.

    Большинство фигурок здесь сделаны из обычных шин. К примеру, из покрышки вырезан черный лебедь с царственно изогнутой головой и трехглавый змей-горыныч. Еще есть миниатюрные домовые, сидящие на пеньке, ослик и козлик, отдыхающие около тына. Одна из самых милых скульптур – парочка аистов, сидящая в специально для них сделанном гнезде. Вся полянка – свежее-покаршена и блестит на солнце яркими красками.

    К слову, киевляне в соцсетях уже оценили мастерство виноградарцев.

     - Вот так вот своими силами и руками можно легко и просто сделать частичку культуры в своем дворе, - пишет Евгений.

     - На Харьковском много таких инсталляций - с детскими игрушками, небольшими сказочными клумбами. На одной углядела семейку из деревянных грибочков-копилок. Прикольно и приятно видеть, - делится адресами других полянок Людмила.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.