• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дебош возле киевского метро

    Опубликовано: 2014-05-09 00:16:00

    Зайдя в одно из кафе, двадцатипятилетний киевлянин решил отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Познакомившись в зале с мужчиной, который сидел в одиночестве, он решил поужинать, распив пару бутылок спиртного. Новый "друг" мимолетно обмолвился о своей финансовой проблеме. Собеседник откликнулся, предложив купить у него наручные часы, деньги якобы при нем имеются. Как только часы оказались у злоумышленника, он сразу же выбежал на улицу и скрылся.

    На автобусной остановке преступник встретил своего соседа. Выпившие мужчины начали громко обсуждать что-то и материться. Стоящие на остановке люди сделали им замечание, после чего конфликт плавно перерос в настоящую потасовку. Проходящие мимо люди лишь удивлялись и пугались. Один из местных жителей решил позвонить сотрудникам милиции.

    Его разговор по телефону с правоохранителями услышали начавшие дебош преступники. Они вырвали у него из рук телефон и забрали бумажник. Их удалось остановить инспекторам патрульной службы милиции.

    Преступники были задержаны, украденные вещи возвращены их владельцам. Открыто уголовное дело сразу по  двум статьям Уголовного кодекса Украины – ст. 296 "Хулиганство" и ст. 186 "Грабеж". Мужчинам грозит тюремное заключение сроком до четырех лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.