• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев в пьяном угаре

    Опубликовано: 2014-05-08 23:45:00

    Несмотря на высокие штрафы и угрозу потерять права, столичные водители продолжают упорно пить за рулем. Только за вчерашний день инспекторами ГАИ было выявлено 39 таких шоферов. На всех составили протоколы, машины отправлены на штрафплощадки. Теперь суд будет решать что с ними делать дальше: выписать большой штраф или отобрать права.

    В общей сложности за 6 мая инспекторами ДПС Киева было составлено 702 протокола за нарушения. Самый распространенный проступок, превышение скорости. 207 протоколв за сутки.

    За невыполнение требований дорожных знаков и разметки - 144, нарушение правил остановки и стоянки -129, без необходимых документов ездили  27 человек. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 17 водителей.

    За минувшие сутки зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    В Киеве угнали две иномарки и мотороллер

    Ни дня без угонов. Вчера ночью, список краденых авто пополнился новыми экземплярами. На этот раз преступники поработали в Подольском районе Киева. Здесь неизвестные угнали красную Honda Accord с номерным знаком АА6655ОЕ, 2008 года выпуска. Аналогичное преступление произошло и в Дарницком районе. Прямо под многоэтажным домом увели красный Opel Astra, номера 67258КК, 1994 года выпуска. А вот в Деснянском районе угонщики позарились на серенький мотороллер Mustang MT50Т, который был припаркован возле подъезда.

    Кроме того инспекторами ГАИ совместно с работниками уголовного розыска Оболонского райуправления задержан гражданин, который 05.04.2014 угнал автомобиль Subaru Impreza с улицы Полярной, 19. Также обнаружен ранее похищены автомобиль ЗАЗ 968, которым 01.05.2014 угнали с улицы Автозаводская. Так же удалось разыскать мотоцикл Kawasaki ER650B7F. Его увели 16.05.2014 улицы Большой Васильковской, 46.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.