• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевским ветеранам выделили 53 миллиона гривен на праздники

    Опубликовано: 2014-05-08 14:15:33

    Столичные ветераны начали получать с 30 апреля выплаты ко Дню Победы, на которые киевской властью направлено 53 миллиона гривен. Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель КГГА Владимир Бондаренко.

    “Начиная с 30 апреля идут выплаты ветеранам, инвалидам различных групп, которые проводятся в плановом порядке органами социальной защиты и на это выделено достаточные суммы, чтобы отметить всех ветеранов – это примерно 53 миллиона гривен, которые касаются всего ветеранского корпуса в Киеве”, – рассказал Бондаренко.

    Он напомнил, что в этом году празднование состоится в сложных условиях.

    “В Украине празднование Дня победы впервые пройдет в таких сложных политических и военно-политических условиях, когда впервые на территории Украины идет война на востоке и частично на юге. Не может празднование быть так, как было раньше, и с точки зрения тех мероприятий, которые проводятся, и восприятия самого факта победы. Я провел встречи с руководителями районных подразделений ветеранских организаций, с активом ветеранских организаций. Вчера встречались с героями Советского Союза и социалистического труда, подчеркнув свое уважительное отношение к ним”, – сказал он.

    По материалам УНН

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.