• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошка-погорелец: ещё одна жертва трагических событий в Одессе (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-08 05:03:00

    Несколько дней у сгоревшего здания Дома профсоюзов сидит кошка. Одесситы считают, что она пережила пожар в Доме профсоюзов. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» рассказали очевидцы.

    По словам пришедших на Куликово поле, животное заметили здесь сразу. Кошка откуда-то пришла, села у входа под стулом, на котором стоит емкость для сбора пожертвований, и с тех пор никуда не уходит. Видно, что животное в саже, поэтому люди предполагают, что она обитала в здании до трагических событий 2 мая 2014 года.

    «Она вот так здесь сидит точно уже два дня. Такое ощущение, что даже животное скорбит, у нее глаза постоянно закрыты. Наверно, испугалась во время пожара и где-то пряталась, а потом вышла», – предположил Александр.

    Отметим, Дом профсоюзов сейчас оцеплен, посторонних в него не впускают. В здании находятся бывшие сотрудники и милиционеры. С заднего входа вывозят уцелевшие вещи. Кроме того, продолжает работать профсоюзное кафе и банк, расположенные с обратной стороны дома. Эти объекты не пострадали. 

    Одесситы продолжают нести цветы к месту трагедии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.