• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Голливудская» погоня и ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2014-05-08 07:23:00

    В Киеве от сотрудников Госавтоинспекции пытался скрыться автомобиль "БМВ-Х5", у водителя которого были патроны к огнестрельному оружию и радиостанция, сообщили в ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

    "В столице задержан "БМВ-Х5", который по неизвестным причинам хотел скрыться от гаишников, потом совершил в центре города ДТП, а впоследствии водитель автомобиля пешком пытался оторваться от погони", - говорится в сообщении.

    В пресс-службе отметили, что работники киевской Госавтоинспекции попытались остановить нарушителя - темно-синий "БМВ-Х5", который предварительно не отреагировал на требование автопатруля Госслужбы охраны на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Госпитальной. Однако водитель проигнорировал требование инспекторов ГАИ, в связи с этим служебный автомобиль ГАИ преследовал иномарку по центральным улицам Киева. Однако догнать ее не удавалось из-за плотного потока автотранспорта. В ходе преследования водитель "БМВ-Х5" не справился с управлением и столкнулся с "Фольксвагеном". Однако "БМВ-Х5" продолжил движение по тротуару, а дальше - по зеленой зоне на улице Довженко.

    Совершив маневр, сотрудники ГАИ перегородили проезжую часть на перекрестке улиц, чтобы остановить иномарку. И все же машина в последний момент свернула во дворы жилых домов, где ее нашли гаишники. В ходе дальнейших действий у задержанного изъяли патроны к огнестрельному оружию и радиостанцию.

    В данное время событие зарегистрировано в журнале учета заявлений Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве. Продолжается проверка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.