• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мария Яремчук показала платье для «Евровидения 2014»

    Опубликовано: 2014-05-05 21:20:31

    В понедельник, 5 мая, стало известно, в каком наряде Мария Яремчук будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение 2014».

    Платье, которое Мария Яремчук продемонстрировала во время третьей репетиции номера на сцене B&W Hallerna в г. Копенгаген, было разработано известным украинским дизайнером, стилистом Анной Осмехиной, которая ранее работала с Ларой Фабиан и Kazaky.

    Сама идея платья предлежит режиссёру номера для «Евровидения 2014» Елене Коляденко – именно она придумала специальные черные ленты, которые обвивают талию Марии. «Мы хотели показать симбиоз, которым обладает каждая женщина – сила и нежность в одночасье. Платье подчеркивает как характер Марии, так и характер песни», - комментирует Е. Коляденко.

    Первый эскиз платья Анна Осмехина вместе с Еленой Коляденко нарисовали на салфетке. Затем уже вместе с Марией было принято решение по цветовой гамме и тканевой текстуре. Выбор остановили на темно-синем цвете и шелке.

    Дизайнеры вместе с Марией Яремчук сделали невозможное — они пошили платье за полтора дня. Каждая часть наряда направлена на то, чтобы выделить красоту и грацию певицы. «Мария очень счастливый человек. Все работает, как часы. Не смотря на то, что у нас для изготовления платья было чуть больше суток, мы успели все найти… от материала до аксессуаров. Это так редко бывает в моей работе», — смеется Анна Осмехина.

    Увидеть платье воочию и оценить работу дизайнера украинские телезрители смогут уже завтра – 6 мая. Мария будет выступать под номером 9. Прямую трансляцию песенного конкурса «Евровидение 2014» будет показывать Первый национальный канал.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.