• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Одессы массово бегут туристы и деньги

    Опубликовано: 2014-05-04 23:13:00

    После побоища в генезисе которого пусть разбираются политологи и милиция из Одессы массово уезжают туристы, а люди начали вытягивать свои инвестиции, размещая рекламу о продаже квартир и офисов.

    Одесса всегда была многонациональным городом, в котором недвижимость покупали и русские и евреи и даже греки и турки. В моем доме, в котором в подвале стоит целая выставка машин, а на балконе можно было увидеть и поздороваться с курящим Харатьяном или встретиться в лифте с Гошей Куценко пусто. Люди продают квартиры и улетают из города. Вместе с этими людьми улетают и их деньги.

    Увы, последние события в Одессе, где были применены средневековые методы убиения граждан, что не придало нашей стране инвестиционной привлекательности, ибо только крестоносцы жгли людей в домах!

    Для тех, кто не в курсе, вчера вечером в Одессе погибло 40 человек,  более 180 было ранено, а дни 3-5 мая были обвялены днями траура. 

    Если такое будет продолжаться, то один из самых богатых городов рискует стать бедным и голодным.

    Одесса скорбит.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.