• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одессу возьмут в плотный конвой

    Опубликовано: 2014-05-04 08:03:00

    В МВД решили, что порядок в Одессе смогут обеспечит 200 патрулей. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства.
     
    - Для обеспечения безопасности граждан и предупреждения возможного осложнения обстановки 380 нарядов милиции круглосуточно привлекаются к охране общественного порядка в Одесской области. В их состав входят работники патрульной службы, Госавтоинспекции, специальный батальон милиции и спецподразделения судебной милиции "Грифон", работники Госохраны, внутренних войск и других подразделений, - говорится в сообщении.
     
    Для патрулирования улиц и автомагистралей региона задействованы 184 автомобильных наряда.
     
    - Для обеспечения безопасности граждан в областном центре на службу заступают более 100 пеших и столько же автопатрулей, - добавили в МВД.
     
    По официальным данным пресс-службы городской милиции, погибло 42 человека. К четырем застреленным протестующим прибавилось еще 38 человек скончавшихся в результате штурма дома Профсоюзов, где забаррикадировались сторонники федерализации страны. Напомним, что здание подожгли активисты Евромайдана.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.