• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угнать авто - модное «развлечение» под Киевом

    Опубликовано: 2014-05-04 01:50:00

    К бориспольским правоохранителям стали обращаться местные жители с заявлением о пропажах автомобилей.

    С начала этого месяца злоумышленники похитили ночью шесть машин. Причем, автомобили бросали тогда, когда в баках заканчивался бензин. Некоторые машины были повреждены. Все транспортные средства были советские и «почерк» преступлений идентичен. Милиционеры сделали вывод, что это дело рук одних и тех же лиц.

    Правоохранители провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и выяснили тех, кто мог быть причастен к данным преступлениям. Ими оказались трое несовершеннолетних жителей Борисполя. Вызванные для дачи показаний ребята сознались во всем. Во время обыска квартир, где они проживали, были найдены нож, а также удочки, которые юные преступники забрали из машин.

    Ребята похищали чужие автомобили ради развлечения. Делали это ночью. Взламывали замки отверткой и заводили машины, соединяя провода. Их выбор падал на советские машины, так как чаще всего на них не было сигнализации.

    Теперь любителям развлечений грозит ограничение или лишение свободы до пяти лет. Досудебное расследование продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.