• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса лишится самого крупного завода

    Опубликовано: 2014-05-04 01:30:45

    Завод будет первым крупным объектом, который планируют продать в этом году.

    Первым крупным объектом, который Фонд государственного имущества в этом году выставит на продажу, будет Одесский припортовый завод. Об этом «Сегодня.ua» перед вечерним заседанием Кабинета министров Украины сказал глава Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко.

    «Мы рассчитываем первым в этом году выставлять на продажу Одесский припортовый завод. Решение еще не прошло через постановление Кабинета министров Украины, но мы рассчитываем, что вскоре пройдет, и Одесский припортовый завод будет первым крупным объектом, который выставят на продажу в этом году», - сказал Рябченко.

    Он уточнил, что завод выставят на продажу через три месяца с момента принятия решения о его продаже Кабинетом министров Украины, ведь именно столько требует процедура выставления такого объекта на продажу.

    «На данный момент решение еще находится на подписи у министра энергетики и угольной промышленности Украины. Ведь сначала это решение проходит процедуру согласования в Министерстве финансов, Министерстве экономики и Министерстве энергетики, после этого такое решение передается Министерству юстиции Украины, и уже после этого передается на утверждение Кабинету министров», - уточнил он «Сегодня.ua» процедуру выставления на продажу Одесского припортового завода.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.