• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за глазами

    Опубликовано: 2014-05-11 13:44:46

    Глаза - зеркало души. Хочется, чтобы они всегда сияли и лучились, несмотря на бессонную ночь или приступ аллергии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пышные ресницы


    Подчеркните линию роста ресниц. Проведите жидкой подводкой линию у основания, это визуально сделает ресницы гуще.


    Правильно наносите тушь


    Чтобы уход за глазами был эффективным, забудьте об искусственных ресницах. Нанесите сначала тушь для объема, а затем - удлиняющую. Сделайте перерыв в 45 секунд между нанесением этих двух слоев, чтобы на ресницах не образовались комочки.


    Пилинг против морщин


    Игнорирование солнцезащитных кремов приводит к образованию морщин. Применяйте пилинги, которые стимулируют выработку коллагена. Это наилучший уход за глазами и отличный способ сократить число морщин и уменьшить их глубину. В домашних условиях используйте пилинги дважды в неделю.


    Остановите зуд


    Снова аллергия? Частое трение может повредить хрупкие капилляры вокруг глаз, вызывая появление кругов под глазами. Антигистаминные средства могут помочь в решении этой проблемы.


    Естественное очищение


    Медленно проведите от внешних уголков глаз к внутренним углам, мягко надавливая на слезные каналы в течение трех секунд. Эти движения способствуют дренажу излишней жидкости, сводя к минимуму появление припухлостей на следующий день.


    Холод - против отеков


    Используйте охлажденную ложку или замочите пакетик зеленого чая  в холодной воде и положите под глаза на 10 минут.


    Ешьте меньше соли


    Блюда с соевым соусом, фастфуд и концентрированные бульоны могут вызвать отечность. Регулярные физические тренировки помогут вывести соль из организма.


    Аллергия на новую тушь


    Ваш организм может быть чувствителен к клейковине. Гидролизованные белки пшеницы, широко используемые в косметических продуктах, могут вызвать кожную реакцию у людей, которые имеют аллергию на глютен.Начните использовать средства без содержания продуктов на основе пшеницы, читайте список ингредиентов перед покупкой.


    Маленькие белые прыщики


    Если у вас появились крошечные белые прыщики, скорее всего, вы используете слишком жирные кремы. Белые пятнышки – это, как правило, забитые поры. Горячий компресс поможет очистить кожу.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.