Каким должен быть уход за глазами

11 май, 13:44

Глаза - зеркало души. Хочется, чтобы они всегда сияли и лучились, несмотря на бессонную ночь или приступ аллергии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Пышные ресницы


Подчеркните линию роста ресниц. Проведите жидкой подводкой линию у основания, это визуально сделает ресницы гуще.


Правильно наносите тушь


Чтобы уход за глазами был эффективным, забудьте об искусственных ресницах. Нанесите сначала тушь для объема, а затем - удлиняющую. Сделайте перерыв в 45 секунд между нанесением этих двух слоев, чтобы на ресницах не образовались комочки.


Пилинг против морщин


Игнорирование солнцезащитных кремов приводит к образованию морщин. Применяйте пилинги, которые стимулируют выработку коллагена. Это наилучший уход за глазами и отличный способ сократить число морщин и уменьшить их глубину. В домашних условиях используйте пилинги дважды в неделю.


Остановите зуд


Снова аллергия? Частое трение может повредить хрупкие капилляры вокруг глаз, вызывая появление кругов под глазами. Антигистаминные средства могут помочь в решении этой проблемы.


Естественное очищение


Медленно проведите от внешних уголков глаз к внутренним углам, мягко надавливая на слезные каналы в течение трех секунд. Эти движения способствуют дренажу излишней жидкости, сводя к минимуму появление припухлостей на следующий день.


Холод - против отеков


Используйте охлажденную ложку или замочите пакетик зеленого чая  в холодной воде и положите под глаза на 10 минут.


Ешьте меньше соли


Блюда с соевым соусом, фастфуд и концентрированные бульоны могут вызвать отечность. Регулярные физические тренировки помогут вывести соль из организма.


Аллергия на новую тушь


Ваш организм может быть чувствителен к клейковине. Гидролизованные белки пшеницы, широко используемые в косметических продуктах, могут вызвать кожную реакцию у людей, которые имеют аллергию на глютен.Начните использовать средства без содержания продуктов на основе пшеницы, читайте список ингредиентов перед покупкой.


Маленькие белые прыщики


Если у вас появились крошечные белые прыщики, скорее всего, вы используете слишком жирные кремы. Белые пятнышки – это, как правило, забитые поры. Горячий компресс поможет очистить кожу.

Инф.lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/337190.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua