• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильно выбираем кожаный мужской портфель

    Опубликовано: 2014-05-02 22:20:15

    Вам необходим качественный портфель, чтобы в нем можно было хранить необходимые для работы документы? Тогда необходимо весьма тщательно подойти к его выбору, ведь данный предмет не только позволяет удобно носить бумаги и прочие необходимые для работы мелочи, но также позволяет создать определенный стиль, имидж, по которому вас и будут оценивать во время первой встречи.

    Итак, чтобы правильно выбрать мужские портфели, в перую очередь необходимо обратить внимание на материал. Это действительно должна быть кожа и никакого кожзаменителя. Текстура должна быть равномерной по всей поверхности, и снаружи гладкой на ощупь (в крайнем случае – мелкозернистой). Рекомендуется тонкий слой ламината, предотвращающий быстро изнашивание.

    Далее стоит обратить внимание на производителя – лучшими в этом плане считается Испания или Италия. Правда примите внимание, что соответственно качеству будет выставлена и цена, но ведь следует с самого начала производить впечатление уверенного в себе человека, не так ли?

    Еще стоит обращать внимание на замки (слишком большие или «изысканные» и сложные застежки считаются признаком «дурного вкуса») и его функциональность. Помните, что портфель не является саквояжем и служит для хранения листов формата А4, а прочие полезные мелочи хранятся в специальных кармашках и отделениях.

    Также важен внешний вид – швы должны быть аккуратными, края должным образом обработаны, а углы защищены специальными уголочками из металла.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.