• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве арестовали стрелявших по машинам мужчин

    Опубликовано: 2014-05-01 22:56:53

    Сотрудники киевской милиции арестовали двух жителей столицы и области, которые поссорились из девушки и стали стрелять по припаркованным автомобилям.

    Один из повздоривших парней - 20-летний киевлянин, работает в прокате веломобилей на Троещине. После работы молодой человек взял два веломобиля и отправился отдыхать с девушкой и друзьями. На отдыхе молодые люди выпивали и домой стали собираться только к трем часам ночи. Парень пошел проводить свою девушку домой. Как оказалось, возле дома киевлянку ожидал ее старый друг, с которым у молодого человека возник конфликт. Молодые люди стали ссориться и киевлянин извлек пневматический пистолет и стал стрелять. В свою очередь, другой молодой человек, житель Киевской области, достал предмет, похожий на револьвер.

    После того, как парни поняли, что стрелять друг в друга не смогут, то начали стрелять в автомобили, припаркованные возле детской площадки. К счастью, в этот момент в авто никого не было и сами стрелки с молодой девушкой не пострадали.  В данный момент стрелки арестованы и начали расследование по статье о хулиганстве. Теперь подозреваемым за это развлечение грозит до 5 лет за решеткой.

    В последнее время в столице довольно часто происходят инциденты со стрельбой. Так, в апреле этого года в участковый милиционер арестовал в стельку пьяного киевлянина, который стрелял в окна жилого дома и убегал от правоохранителей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.