• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупное ограбление в Одессе

    Опубликовано: 2014-04-29 00:07:00

    Сейчас злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

    С заявлением о краже в милицию обратился взволнованный владелец магазина. Пострадавший рассказал, что исчезновение имущества он обнаружил утром, когда пришел на работу. Общая сумма ущерба составила 170 тысяч гривен.

    В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, правоохранители установили местонахождение подозреваемых, а затем их задержали. Ими оказались двое парней, 17 и 21 лет. Злоумышленники сознались следователю в совершении указанного уголовного преступления и дали правдивые показания.

    Досудебным расследованием установлено, что младший из подозреваемых в преступлении, проживал по соседству с торговым объектом и находился в приятельских отношениях с ее владельцем. Парень частенько наведывался в магазин. Молодой человек также владел информацией, что хозяин оставлял в тайнике ключи от помещения, у входной двери.

    В настоящее время обвинительный акт в отношении подозреваемых направлен в Приморский районный суд города Одессы. После завершения судебного рассмотрения этого дела, в отношении правонарушителей будет принято законное решение, сообщает облУВД.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.