• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве снесли скандальный рынок

    Опубликовано: 2014-04-28 23:10:00

    На выходные в столице коммунальщики снесли стихийный рынок под зданием Центральной избирательной комиссии на площади Леси Украинки. После работы торговцев там остались их свернутые палатки, деревянные брусья, а также продукты, которые не успели продать.

    О том, что скандальный рынок перед ЦИК планируют ликвидировать, сообщил глава КГГА Владимир Бондаренко на своей странице в «Facebook». Он отметил, что данная ярмарка является по сути стихийной, поскольку ее размещение и работу не согласовывали с киевскими властями. По его словам, также демонтируют и железный забор – об этом есть договоренность председателем Киевской ОГА, которая располагается в этом же здании.

    Рынок планировали демонтировать еще 11 апреля. Однако тогда власти решили не ликвидировать торговые ряды и дали время продавцам до Пасхи.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.