• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев ожидают новые пикантные нововведения (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-28 06:33:24

    Киевляне поддерживают инициативу, озвученную главой КГГА.

    В Киеве собираются заменить биотуалеты на вакуумные уборные. Об этом заявил глава КГГА Владимир Бондаренко. По словам чиновника, на сегодняшний день уже даже разработана схема размещения таких туалетов.

    "Вакуумный туалет не воняет, он другой. Правда, стоит дороговато, но, а что делать, мы ведь собрались в Европу. В городе сейчас не хватает туалетов. Вы можете себе только представить, что такое Киев без уборных? Сходить даже некуда", - сказал он.

    Vgorode решил узнать у своих читателей, нравятся ли им пластиковые биотуалеты, с какими неудобствами они сталкивались и поддерживают ли они инициативу Бондаренко - заменить туалетные кабинки на новые.

    Чуть больше половины респондентов поддержало инициативу заменить тесные и "пахучие" кабинки на более современные туалеты, 30% киевлян - не пользуются биотуалетами, при нужде обращаясь в ближайшее кафе или ресторан, а 8% - предпочитают сделать это под кустиком.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.