• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве в день выборов хотят провести гей-парад - киевляне против

    Опубликовано: 2014-04-28 01:03:37

    В Киеве, 25 мая, как раз в день, когда будут проходить президентские выборы и выборы столичного мэра и депутатов Киевсовета, представители секс-меньшинств запланировали проведение масштабного гей-парада. Уведомление об этом пришло на адрес Киевской городской государственной администрации.

    Как сообщает СМИ2, запланированная акция пройдет с целью привлечь внимание к проблеме дискриминации и неравенства сексуальных меньшинств в обществе Украины. В рамках мероприятия участники гей-парада планируют прошествовать по центральным улицам Киева – от пересечения улицы Богдана Хмельницкого с Крещатиком и до пересечения улиц Крещатик и Прорезная.

    Эта идея не вызвала сильного воодушевления среди украинцев. Ряд общественных организаций уже высказали свое неодобрение этой акцией, а в различных социальных сетях были созданы группы, которые не поддерживают идею проведения гей-парада. Пользователи этих групп призывают всех, кому не все равно, прийти в этот день на Крещатик и провести митинг протеста.

    Издание сообщает, что такие же акции протеста хотят провести возле зданий посольств Голландии, Соединенных Штатов, Швеции и других государств, которые пытаются навязать свою сексуальную культуру в Украине.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.