• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой автоугонщику не дали далеко сбежать

    Опубликовано: 2014-04-27 07:03:34

    Транспортное средство было найдено неподалеку от того места, откуда его похитили. 24-летний угонщик, житель районного центра, сразу признался в совершении преступления.

    Работники Ивановского районного отдела милиции по подозрению в угоне автомобиля жителя с. Конопляное задержали 24-летнего односельчанина заявителя, сообщает официальный сайт ГУ МВД Украины в Одесской области со ссылкой на Ивановский РО ГУ МВД Украины в Одесской области.

    Так, в дежурную часть районного отдела милиции обратился 40-летний житель поселка Конопляное. Мужчина сообщил, что неизвестный незаконно завладел его автомобилем «Daewoo Sens», который был припаркован возле здания Коноплянского сельского совета по ул. 30-летия Победы.

    Получив информацию о похищении транспортного средства, участковые инспектора милиции совместно с работниками отдела Госавтоинспекции по обслуживанию территории Ивановского района приняли ряд мер для раскрытия данного правонарушения.

    По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством), которая предусматривает ответственность за совершение данного преступления в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Похищенный автомобиль возвращен владельцу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.