• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности резонансного ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-27 02:03:33

    Максимальное наказание вынес Апелляционный суд пьяному водителю, помощнику судьи, который год назад сбил на тротуаре 18-летнего студента Андрея Юзака. Парень учился на втором курсе Института международных отношений в Киеве. Его сбила машина, когда он шел по тротуару. Горе-водителем оказался помощник судьи Окружного административного суда. Экспертиза показала, что в крови у него было больше двух промилле алкоголя.

    Свидетели рассказывают, что на месте аварии водитель кричал, что ему ничего не будет, потому что есть связи. И прокуратура, и судьи Апелляционного суда остались на стороне матери. Водителю назначили 8 лет лишения свободы и он должен выплатить штраф - полмиллиона гривен, которые мать погибшего собирается отдать на благотворительность.

    Его защитники просили оправдать подопечного, потому что свою вину в гибели студента водитель не признает и хочет дальше обжаловать решение суда.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.