• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курьезное ограбление в Киеве: вор в панике проглотил добычу

    Опубликовано: 2014-04-25 07:03:00

    Грабитель в панике проглотил украшение. В киевском метро произошло курьезное преступление. Молодой человек сорвал в золотую цепочку с крестиком со спящего пассажира, однако когда был пойман - в панике проглотил ценное украшение.

    По словам пресс-офицера линейного управления метрополитена Наталии Керницкой, все случилось около 10.00 в вагоне поезда. Злоумышленник сначала пытался разбудить спящего парня 1987 г. р, а после безуспешной попытки сорвал со спящего цепочку с крестиком. Но это видел еще один пассажир. Он разбудил потерпевшего, который не проснулся даже после ограбления. В итоге пострадавший со свидетелем побежали за злоумышленником к выходу из вагона.

    На станции "Лыбедская" укравший наконец был задержан милиционером после разговора со свидетелем. Все участники истории направились в комнату милиции.

    Там злоумышленник, чтобы избежать ответственности, и проглотил цепочку, общий вес которой вместе с крестиком - 12 г.

    Преступником оказался безработный киевлянин 1988 г. р., ранее неоднократно судимый.

    Сейчас злоумышленника повезли в больницу на промывание желудка, чтобы достать вещественное доказательство преступления. Скорее всего, будет открыто уголовное производство по статье УК "Грабеж".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.