• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всплыли новые факты об ужасной трагедии под Киевом

    Опубликовано: 2014-04-24 22:53:00

    Эпицентр взрыва на АЗС под Переяслав-Хмельницком находился в подвальном помещении. Об этом "Обозревателю" сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

    "Взрыв произошел в подвальном помещении. Что именно взорвалось, пока не ясно. Как и не ясно то, откуда там взялся подвал и для чего он был нужен", - заявил Жукович.

    В подвальном помещении были обнаружены, по словам спикера, остатки каких-то труб и коммуникаций. Остатков взрывчатых веществ, по предварительной информации, на месте взрыва обнаружено не было.

    "Сейчас проводятся различные экспертизы, кроме того, изучаются разрешительные документы на постройку и функционирование этой заправки", - подчеркнул руководитель пресс-службы.

    Как ранее сообщалось, 22 апреля на АЗС под Переяслав-Хмельницком произошел взрыв. В результате взрыва погибло шесть человек.  Еще шесть человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

    Милицией было открыто уголовное производство. Предварительная причина происшествия – нарушение правил пожарной безопасности. В то же время, как заявляет руководство АЗС, они считают, что это был теракт.

    Позже в СМИ была распространена информация о том, что данная АЗС была введена в эксплуатацию без надлежащих разрешительных документов. Руководство компании эту информацию опровергло.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.