• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игорь Мельник предпринял попытку внутреннего штурма здания бывшей ДонОГА

    Опубликовано: 2014-04-24 14:20:50

    В ночь с 23 на 24 апреля, около трех часов по Киеву, один из бывших сторонников ДНР Игорь Мельник и некто Вадим, взяв в помощь команду проплаченных боевиков в количестве нескольких десятков человек, предпринял попытку внутреннего штурма здания бывшей ДонОГА. 

    Об этом «Комитету» сообщили в правительстве Донецкой народной республики.
     
    «Вчера вечером была предпринята попытка переворота Игорем Мельником и Вадимом, которые в сопровождении нескольких десятков человек прибыли в здание Донецкой ОГА для зачистки одиннадцатого этажа. Но вовремя подоспел отряд «Оплот», который в течение десяти минут изгнал из здания компанию Мельника, которая использовала шумовые гранаты в отношении нас», - заявил представитель правления Донецкой народной республики.
     
    Напомним, как сообщал «Комитет», Игорь Мельник знал, что отряд подразделения «Оплот», расквартированный в здании горсовета, в эту ночь выезжает за город, поэтому на помощь защитникам бывшей ОГА прийти на сможет. Тем не менее, Мельник и его команда были нейтрализованы и выведены из здания.

    Комитет

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.