• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая драма: в Киеве нашли настоящего убийцу

    Опубликовано: 2014-04-24 07:43:00

    В Киеве приезжий гость убил своего знакомого в канун Пасхи.

    Трагедия произошла в жилом доме по улице Заслонова. Супруги пригласили в гости своего общего 27-летнего знакомого. Собирались вместе отпраздновать светлый праздник.

    После совместного распития большого количества алкоголя между мужчинами началась ссора. Хозяин квартиры настаивал на своем жизненном опыте, младший горячился. Через несколько минут гость не выдержал поучений, схватил нож, которым и нанес товарищу несколько ударов в шею.

    Как отметили в пресс-службе киевской милиции, к правоохранителям обратилась жена убитого. Она попыталась взять вину на себя, сказала, что сама зарезала своего мужа. Но в ходе проведения следственных мероприятий, стало ясно, что вдова дала заведомо ложные показания.

    «Настоящего убийцу милиционеры разыскали на одной из улиц Дарницкого района. Его одежда была в пятнах бурого цвета. А женщина, когда протрезвела, рассказала уже все как было на самом деле», — рассказала спикер столичной милиции Инна Гамалий.

    Одежда задержанного отправлена на экспертизу. Сведения о событии занесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по статье «Умышленное убийство».

    Досудебное расследование продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.