• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дала сбой»: киевская подземка начинает «барахлить»

    Опубликовано: 2014-04-24 01:13:00

    Как сообщает корреспондент NovostiUA.net, вчера работа Киевского метрополитена дала сбой. Все началось со станции метро «Майдан Незалежності», когда пассажирам приказали отойти за линию, чтобы проехал пустой поезд. После двухминутного ожидания пассажиры разместились в следующем поезде, который держал курс до станции метро Выставочный центр. Но на остановке «Палац Україна» работники метро объявили, что поезд дальше не едет, и приказали пассажиром освободить вагоны. Около 10 минут пользователи подземки ожидали следующий поезд, когда обычно ожидание поезда занимает около 3-х минут.

    Когда недоумевающие пассажиры зашли в новый поезд, он стоял еще минут 5, дежурный на станции сообщил, что поезд задерживается по техническим причинам. После ожидания поезд поехал, но на станции метро «Палац Україна» наблюдалось в два раза больше обычного количества людей, которые пользуются поземкой в обед.

    Напомним, последний раз работа Киевского метрополитена остановилась 18 февраля приблизительно в 16:00 во время противостояния на Майдане.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.