• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности ужасающей автокатастрофы в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-21 23:12:59

    ДТП произошло в г. Киев, приблизительно в полночь на отрезке от улицы Елены Телиги до улицы Фрунзе, 109. Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ-2112 двигался на высокой скорости по улице Елены Телиги от Московского проспекта (Петровки) в направлении Дорогожичей. По невыясненным доподлинно причинам (скорее всего, из-за скорости) водитель не справился с управлением своего авто в повороте и российский автомобиль поехал прямо. ВАЗ благополучно миновал столб (который был поставлен взамен сбитого Сеатом столба) с дорожным знаком 4.9, и опору рекламного щита, заскочил на бордюрный камень проехал по зеленой зоне соскочил с нее и залетел на следующий бордюрный камень, проехав также мимо столба. При этом автомобиль "выкорчевал" бордюр, потеряв защиту двигателя и бампер - они отлетели и приземлились через 10 и 20 метров соответственно. На данном бордюре ВАЗ взмыл в воздух и пролетел по воздуху около 35-40 метров, после чего приземлился на вспаханный (вскопанный) участок. Но эта ловушка, к сожалению, не остановила его, авто полетело дальше перевернулось из-за чего из машины стал выпадать всякий скарб (складной стульчик, динамики, внутрисалонное зеркало заднего вида и т.д.). В это время Лада вертелась и из нее вылетел водитель (личность на месте ДТП установлена не была - приблизительный возраст около 25 лет), упав на тротуар - от полученных травм он скончался... Аккумулятор приземилися еще дальше, чем водитель, он оказался на зеленой зоне под самими домом по Фрунзе, 109.

    На месте ДТП были найдены пара женских туфель и один мужской (второй оказался в салоне, зажатым под рулем). Кстати, самой женщины на месте происшествия не оказалось. Но при погрузке авто на эвакуатор нашелся паспорт женщины (1977 г.р.) и флакон духов, кстати, запах парфюмов был очень сильным и витал еще долгое время...

    Отметим, что по словам некоторых местных жителей, после ДТП из искореженного авто выбралась женщина с бутылкой пива в руках и убралась восвояси. Так ли это или же это всего лишь плод чей-то буйной фантазии, подкрепленной пивом, - установит следствие.
    К величайшему счастью, ни неуправляемый автомобиль, ни тот же летящий аккумулятор не зацепил\травмировал никого из пешеходов или другие автомобили.

    Отметим также, что на передней оси стояла летняя резина, а на задней - зимняя...

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.