• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нельзя говорить мужчине: советы

    Опубликовано: 2014-04-29 18:44:35

    В отношениях с мужчиной каждой женщине очень важно научиться общаться таким образом, чтобы стимулировать любимого на совершение подвигов и повышать его уверенность в себе. Однако зачастую представительницы прекрасного пола совершают множество ошибок, которые приводят к безынициативности  и нерешительности второй половинки. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные из них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    «У тебя растет живот, какой ужас!»
    Не только женщины очень трепетно относятся к своему внешнему виду – мужчины также сильно переживают, если их тело теряет привлекательные формы, а любимая акцентирует на этом внимание. Критикуя тело (или какие-то его отдельные части) своего возлюбленного, ты наносишь ему страшный удар и существенно понижаешь его самооценку. Как известно, такие болезненные уколы отнюдь не способствуют продуктивному решению проблемы. Т.е. после таких слов мужчина не помчится в фитнес-клуб наращивать мышечную массу и изгонять лишний вес.

     

    Если ты хочешь, чтобы твой спутник жизни занялся спортом и приобрел подтянутую фигуру, то важно двигаться к этому мягко, по-женски. Попробуй предложить ему вдвоем отправиться на утреннюю пробежку или поиграть в бадминтон. И обязательно хвали его за любое спортивное проявление – мол, как здорово, что ты сегодня побегал, ты мне кажешься таким свежим и мужественным!

     «Ты мой сладенький/пупсик/зайчик/малыш» и т.д. на публике
    Мужчине очень важно чувствовать себя значимым, мужественным и сильным, особенно сильно эта потребность проявляется в присутствии других людей. Если при личном общении такие милые словечки позволяют создать атмосферу нежности и тепла, то при публике они очень серьезно ущемляют мужественность представителя сильного пола и становятся поводом для насмешек со стороны друзей мужчины, поэтому излишних нежностей настоятельно рекомендуется избегать.

     


     

    Если вы со второй половинкой общаетесь не наедине, то называй его по имени, либо, в крайнем случае, обращайся к нему «любимый».

    «Ты занимаешься несерьезным делом» или «У тебя не получится»

    В социальном успехе мужчины очень большую роль играет женщина, которая находится рядом с ним. В отношениях каждому представителю мужского пола очень важна поддержка, а, главное – вера в его силы, мужественность, ум и таланты. Только с таким надежным тылом он будет проявлять инициативу, добиваться карьерных и материальных высот.

    Именно поэтому категорически противопоказано проявлять недоверие к мужчине и неверие в его силы. Не стоит перебивать его в разговоре (особенно в присутствии других людей) даже в случае, если, по-твоему, он говорит чепуху. Также нельзя мешать ему воплощать то дело, за которое он взялся. Даже если выяснится, что он был неправ, не используй фразу «Я же говорила». Он сам вполне способен оценить свой промах и сделать выводы. А за твою лояльность он будет благодарен. Более того, он в будущем будет проявлять инициативу, не боясь оказаться глупым и слабым.
    «Твоя мама меня сводит с ума своими нравоучениями»
    Вполне вероятно, твой мужчина и сам бывает недоволен поведением своих родственников. Однако тебе не следует открыто выражать свою неприязнь по отношению к ним и, тем более, переходить на личные оскорбления. Ему будет крайне неприятно услышать нелицеприятные и грубые отзывы о его близких людях.

     

    Это не значит, что ты должна покорно сносить весь негатив, исходящий от его раздражительной и агрессивно настроенной к тебе мамы. Просто используй другие формулировки в разговоре, например: «Меня очень задели слова твоей мамы» или «мне некомфортно, когда твоя сестра выносит подробности наших отношений на суд посторонних людей». В этом случае есть вариант, что он либо поговорит со своими родственниками по поводу тревожащих тебя вопросов, либо не будет настаивать на твоем присутствии на очередном семейном ужине.

     

    Поддерживая своего мужчину, избегая слов, которые могут его ранить, ты сумеешь вывести ваши отношения на совершенно новый уровень.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.