• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем нельзя говорить с любимым

    Опубликовано: 2014-04-29 12:24:22

    Вот никак не поймут многие люди одной простой истины, которая бы могла изначально уже сохранить и отношения и нервы. До сих пор удивляют эти фразы «я же с тобой делюсь, мы ведь должны все друг о друге знать и доверять», когда рассказывают о своей прежней любви, своих бывших, нынешних, женах, ну и прочих лишних персонажах.


    - Вот всё было отлично, понимаешь, всё! И нравится он мне, и я ему, и отношений со мной крепких хочет… - как-то эмоционально высказалась моя подруга. - Настроен, говорит, серьезно! Но как только он начал вспоминать во всех подробностях свою прежнюю любовь, с которой до сих пор видится, любит даже, у меня внутри все упало, как будто Титаник второй раз утонул… Вот зачем он мне рассказывает о ней?


    А я и не знаю даже что сказать, кроме как пожать плечами и ляпнуть: «идиот, что с него взять». Подруга тогда решила не начинать даже романа, объясняя это решение тем, что уже когда-то сталкивалась с подобной историей и ничем положительным это не закончилось.


    - Я с ним поговорила, он утверждает, что я обязана все знать, поскольку хочет быть близок со мной…

    Ну, да, один из моих бывших тоже утверждал, что делясь информацией со мной о всех своих похождениях и показывая фотографии предыдущих пассий, станет ближе ко мне, а отношения доверительными… В итоге, все два года отношений прошли под девизом «и меня вылечат и тебя вылечат»…

     


    Я не призываю всех резко отмалчиваться или врать, просто информацию, которая могла бы травмировать любимых нужно фильтровать, и уж точно не произносить имен, описывать свои чувства и вздыхать по прошлому.


    Впрочем, относительно бывших все понятно. А вот насколько приятно некоторым быть любовницами женатых мужчин – вот что непонятно!??

     


     

    Получается, любовница не только утешительница в постели, но еще и врач-психотерапевт по совместительству, «друг-спасательный круг», которому можно пожаловаться на ужасную семейную жизнь, непонимание женой, отсутствие былых к супруге чувств и «как жаль, что мы встретились так поздно, ведь у меня теперь трое детей и я их не брошу»!


    Возможно, на такой отчаянный шаг, как быть тайной спутницей мужчины, о котором все знаешь, но о тебе никто, решаются либо совсем потерявшие надежду встретить свободного человека, либо адекватно оценивающие свою выгоду в подобных отношениях (любовница может не любить мужчину, но тот должен быть или спонсором или прекрасным любовником), либо по глупости…


    - Зачем ты мне это говоришь, это лишняя информация… - когда-то не выдержала я, запретив женатому любовнику рассказывать истории из его семейной жизни интимного характера, на что получила все тот же наивно-уникальный ответ: «Я ведь с тобой делюсь!»


    Почему нельзя делиться с женой, стараясь найти с ней общий язык и наладить эту сексуальную жизнь в семье? Почему нельзя сохранить дружбу, не прибегая к близости еще и физической?


    Видимо, нельзя… Выговариваться нужно всем, на эмоциях многие даже не задумываются о последствиях и чувствах партнера, главное, чтобы человека поняли, наконец-то выслушали и погладили по голове, сказав, что все будет хорошо. «Теперь все будет хорошо, ведь я с тобой»…

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.